Страница обновлена 22.09.2022

Страница обновлена 22.09.2022

А у нас ПЕРЕМЕНА!

Детский телефон доверия с единым общероссийским номером

Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях.
С 2010 года он принял уже более 10 млн звонков.
Помощь по телефону доверия оказывается анонимно и бесплатно.
Сайт детского телефона доверия https://telefon-doveria.ru/
Информация о работе телефона доверия размещена на сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Здоровые дети в здоровой семье!

Материал для проведения классного часа

В дни XXII Олимпийских игр в Сочи в МОУ Козьмодемьянской ООШ прошли следующие мероприятия:

- Малые олимпийские игры, в которых приняли участие все обучающиеся школы.
- Лыжные соревнования, в которых приняли участие 57 обучающихся.
- Прошли тематические классные часы, конкурс рисунков «Салют! Олимпиада!», викторина по истории олимпийского движения.
- Оформлены стенды по истории Олимпийских игр и видах спорта, включенных в XXII  Олимпийские игры.
При подготовке и проведении мероприятий использовались Интернет-ресурсы, методические пособия по физической подготовке.
Школьный спортзал

Павел Астахов Письмо № 12_0707-2013 от 09.07.2013 Уполномоченный по правам ребенка:
«Приоритетом современной государственной политики России является охрана и зашита семьи и семейных ценностей и традиций как основы основ российского общества и государства, сохранение и приумножение здоровья детей, обеспечение их гармоничного развития, продвижение в регионах здоровьесберстающих технологий. Дети должны стать активными участниками в реализации ЭТИХ важнейших социальных задач".

«Здоровый образ жизни семьи – залог здоровья ребенка»

«Я введу тебя в мир того,
каким надо быть, чтобы быть
 Человеком – Умным,